Администрация Ефаевского сельского поселения
Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

О Всероссийском дне приема предпринимателей

Автор: Прокуратура Краснослободско...
В прокуратуре Краснослободского района 26.05.2023 г. с 9 ч.00 мин. до 18 ч.00 мин. прокурором района проводится прием представителей бизнеса
О  Всероссийском дне приема предпринимателей.

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 39/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» в прокуратуре Краснослободского района 26.05.2023 г.                  с 09 ч 00 мин до 18 ч 00 мин прокурором проводится прием представителей бизнеса по адресу: Республика Мордовия, Краснослободский район г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 65.

Предприниматели могут обратиться в прокуратуру района с жалобами на действия правоохранительных, контролирующих и надзорных органов, органов государственной власти и местного самоуправления и их должностных лиц, а также по иным вопросам.