Администрация Ефаевского сельского поселения
Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Социальные ролики

Автор: Прокуратура Краснослободско...
подготовленные Дальневосточным юридическим институтом (филиалом) Университета прокуратуры Российской Федерации при участии студенческого объединения «Киберволонтеры»
Социальные ролики.

В роликах рассказывается о различных способах мошенничества, таких как электронные письма и звонки от имени разных фондов, игра на бирже, звонок от сотрудников правоохранительных органов и службы безопасности банка.

Цель этого проекта — проинформировать граждан о мошеннических схемах и помочь им защитить свои права и свободы.

Будьте внимательны, не дайте себя обмануть!

Социальные видеоролики доступны для скачивания и просмотра